Monday 13 June 2011

Нужен новый тональник. Советы?

Я обычно пользуюсь либо MAC, либо Gorgeous (Австралийский бренд проф косметики).   Мне последний нравится безумно, но очень дорого, а я сейчас на бюджете.

Девушки, может посоветуете че нить новенькое?  Клиник мне, в принципе, нравится в плане тоналок.  Достаточно легкие и держатся нормально, хотя и не весь день.   Мне нужно хорошее покрытие.  Это самое главное :)

Вообщем, если будет желание, напишите чем сами пользуетесь.  А я пока подумаю...

12 comments:

Good girl said...

тогда посмотри минеральные основы. но не такое фуфло как мак и др бренды разбавляют, а настоящую минеральную пудру

VictoriaJ said...

Не, спасибо, я не пользуюсь минеральной косметикой. У меня на нее аллергия. :( Особенно на цинк.

Мне надо че нить обычное. А ты пользуешься минеральной?

Nataly said...

Я уже 4-й год на минеральной косметике. Если тебе нужно полное покрытие, то тебе не подойдёт. И без цинка есть основы :))

Good girl said...

минералы дают достаточно плотное покрытие. можно не только сухим но и влажным способом наносить. у меня сейчас закончилась база, я пока обычной пользуюсь

VictoriaJ said...

Неее девочки. Спасибо. :) У меня такая аллергия была, что не хочу больше рисковать. Кожа была красная пятнами, шелушилась и чесалась. Просто жуткая аллергия, еще и прыщи потом лезли. Пробовала раза 3 - каждый раз одно и то же.

Я знаю, что сейчас это модно, но не подходит мне. Че нить попроще надо. Может снова Клиник попробую... :)

Unknown said...

Я сейчас тональником Loreal пользуюсь, нравится.

VictoriaJ said...

Марина, а название не скинешь? Там по-моему разные у них есть :)

Maria V @SoNailicious said...

Не знаю видела ли ты вот это мое исследование на тему тональников http://crashingred.com/beauty/practical-test-choosing-the-best-foundation/

В общем мне нравится By Terry и Chanel, хорошее покрытие и незаметное... я не люблю когда тональники делает мелкие морщинки более выразительными.

Maria V @SoNailicious said...

а и еще забыла добавить... покупай онлайн! намного дешевле. я обычно в магазине выбираю, а потом что нравится онлайн заказываю.

VictoriaJ said...

О! Спасибо :) Я обычно на "клубнике" покупаю все. Но сейчас такие распродажи в магазинах, что многое дешевле брать в ДД или Маере, кстати. Схожу на днях посмотрю на Шанельку и Армани. Знаю несколько хороших визажистов, которые нахваливают Армани именно по тональникам.

Мда девушки.. В очередной раз убедилась, что не стоит экономить на макияже. Купила из жадности пудру Rimmel. Хоспадииии... У меня уже через полчаса она вся заблестела, и сползла по лицу какими-то пятнами. Ну нафик...

Anonymous said...

www.strawberrynet.com - я отсюда тока что Calvin Klein тональник заказала...11 евро, если не ошибаюсь. Не могу пока прокомментировать. Может в магазе зыркни, а покупать наверное лучше через этот сайт)

VictoriaJ said...

Я на "клубнике" почти все покупаю и, если честно, смотрела на этот Кельвин Кляйн тональник. Единственное что - я этой фирмы не пробовала ничего, кроме карандаша для глаз и он мне не понравился. Дай знать потом как тебе тоналка будет. :)