Wednesday 29 June 2011

Шоппинг!

Решила себя, любимую, побаловать и сделать подарок в честь получения работы.  Хоть до зарплаты еще как до луны, но хочется воспользоваться случаем распродаж.  Короче говоря - нашла повод!

Купила себе косметику по уходу Fleur De Mer.  Это австралийский бренд, идет в один ряд с Algologie (кажется эта французская), их здесь даже продают в дополнение друг к другу.  Например, в салонах часто идет умывалка от одной и крем от другой фирмы.  Короче говоря, мне нравится этот бренд, давно пользуюсь.  Надо сказать, когда-то он мне помог избавиться от прыщей, а теперь, спустя несколько лет, он мне помогает бороться с начинающимся старением кожи.  Продается эта косметика либо в салонах, либо онлайн (я беру онлайн).

Я взяла любимый крем-пилинг с экстрактом папайи и порошок на основе салициловой кислоты с витаминами, который при разбавлении с водой используется как умывалка по утрам.  Если у кого-то есть доступ к этим средствам, то рекомендую.  Крем успокаивает чувствительную кожу, в то же время питая ее.  А порошок вычищает поры просто на ура.  Если у меня начинают закупориваться поры, то это меня спасает.  Эффект почти как после чистки.



Но еще больше порадовали покупки в Оротоне.  Короче, моя ходовая черная сумка, которую я и в хвост и в гриву износила, уже не годится даже для показа мод в деревне Пупырышки, такая она стала страшная и бесформенная.  Я зашла на сайт Оротона и обнаружила весьма приятные распродажные цены.

Купила две черные сумки.  Одна - рабочий вариант.  Очень понравился дизайн и вид такой аккуратный, элегантный.  :)  А вторая просто на каждый день - в магазины выйти, в киношку и пр..  Короче, несмотря на плачущую банковскую карту, я довольна и жду не дождусь своих покупочек, которые должны прийти по почте в ближайшие пару дней.



7 comments:

Good girl said...

мне очень нравится первая сумка. люблю такой стиль.

VictoriaJ said...

Да, мне она тоже понравилась больше чем вторая. Такой дизайн элегантный, вообще редко что-то подобное вижу.

Anonymous said...

и мне первая очень нарвится, а вот вторую я бы не взяла)

Marusya V said...

Надо мне тоже проверить Оротон! Я тут шпионила шпионила на Мимко.. ждала их распродажи. а потом блин, случились роды! Пока выписали из госпиталя все ято я хотело распродалось.. так что я теперь кукую! ЛОЛ
помнится в Оротоне было что то яркое тоже..ю очень хочется обновок!

marlena said...

мне тоже первая сумка очень понравилась)
поделись ссылочкой где косметику заказываешь ;)

Unknown said...

С покупками, сумочки симпатичные!

VictoriaJ said...

Спасибо девченки! :)

Косметику, что в этом посте, покупаю здесь - http://www.onlinebeautyproducts.com.au/index2.php?manufacturers_id=12&osCsid=a0bd4fd07f78901d786fd6f11226df6f . Правда, не знаю отправляют ли они в другие страны, кроме Австралии.

А вообще люблю все покупать на клубнике - www.strawberrynet.com . Никаких подделок не замечала никогда. Нет, вру! Один раз - пудра МАС была поддельная, жуткого качества. Все остальное - и уходовую косметику, и мейкап, и духи беру там - всегда отлично. :) Советую! (Кстати, там бесплатная доставка)