Saturday 11 June 2011

Пьём чай и худеем

Моя задача - похудеть на пару килограмм и очистить организм к отпуску в июле. :)

Вообще, я обычно хорошо ем - много салатов и фруктов, много воды и минимум junk food.  Но последнее время хорошо "подсела"  на хлеб и выпечку, что сказалось лишними пару кило, которые мне не нужны совсем.

У нас сейчас зима и кушать хочется просто постоянно из-за холода.  Я не хочу сильно ограничивать себя в питании и решила попробовать "промыть"  организм травами и слегка уменьшить порции своего рациона.

Значит, я большой любитель чаёв.  Ооооо...  Меня хлебом не корми, дай только чая похлебать. :)  Летом охлажденный чай, зимой горячий.  Чай я пью с медом и лимоном.  Причем неважно - травяной или черный, все равно добавляю мед и лимон.  Ну мне кажется, что так очистительный процесс лучше проходит и опять таки - лишние витамины.

Сегодня мне подарили 2 упаковки чая.  Один для здоровой кожи, а другой для промывки и похудания.  Я решила попробовать второй.  Состав там такой - зеленый чай, оливковые листья, виноградные косточки и мята.  Не знаю как на таком чае можно похудеть, но состав там точно очищающий, что мне и нужно.

А второй чай для чистой кожи и состав там вот такой - шиповник, крапива, эхинацея, "ноготки"  и какой-то clivers.  Я не знаю как переводится последний ингридиент, если честно...  Звучит вкусно и очень полезно!


1 comment:

Nataly said...

Я обожаю зелёный чай, можно сказать злоупотребляю им :)) Потому наверное и не знаю проблем с килограммами.